Tendance par événements1 En live+ 6il y a 1 an616.2 kTerminé · DU 11 déc. 14H00 AU 11 déc. 18H00Vente d'objets d'art par Vermot et Associés le 11 Décembre 2024VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats2 En live 20 juin 2023Bouilloire en tôle émaillée année 1998 signée César Baldaccini Se Connecter 7 000 €2En live 11 décembre 2024Bronze à patine brune signé par César Baldaccini en 1986César Baldaccini · Bronze à patine brune · 1986Se Connecter 3 000 €Tendance par profils52 ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 9GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 6Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 21ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 41Maurice AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 semainesS'abonner 29ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19Que recherchez vous en Département de Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs BijouxValérie LaskierEd JonesBülent KiliçJohn WesselsDimitar DilkoffIrina IonescoBrendan SmialowskiYasuyoshi ChibaPierre SoulagesPavel TchelitchewVictor HaschPhilippe LopezÉmile GalléAntoine-Louis BaryeSaverio LucarielloJosh EdelsonMarco LongariAngelo MangiarottiEttore SottsassMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Département de ParisCésar Baldaccini